Xp
NBA       
Xp
  
KBL       
Xp
  
Mania Community. Your Favorite.
NBA News
드래프트 참가를 철회한 47명의 국제 얼리 엔트리와 2명의 얼리 엔트리
 
1
  2855
2019-06-13 06:43:15

 Dikembe Andre                               Paulistano (Brazil)                           6-9                                                        1999 DOB

Darko Bajo                                      Cedevita (Croatia)                           6-10                                                    1999 DOB

Aleksander Balcerowski                  Gran Canaria (Spain)                       7-1                                                        2000 DOB

Vrenz Bleijenbergh                          Antwerp (Belgium)                          6-9                                                        2000 DOB

Adrian Bogucki                               Radom (Poland)                              7-1                                                        1999 DOB

Leandro Bolmaro                             Barcelona (Spain)                            6-6                                                        2000 DOB

Ognjen Carapic                                Mega Bemax (Serbia)                      6-4                                                        1998 DOB

Kevin Cham                                    Monaco (France)                             6-3                                                        1998 DOB

Leo Cizmic                                      Girona (Spain)                                 6-8                                                        1998 DOB

Digue Diawara                                 Pau Orthez (France)                         6-9                                                        1998 DOB

Nenad Dimitrijevic                          Joventut (Spain)                              6-1                                                        1998 DOB

Felipe Dos Anjos                             Melilla (Spain)                                7-2                                                        1998 DOB

Henri Drell                                      Baunach (Germany)                        6-9                                                        2000 DOB

Paul Eboua                                      Roseto (Italy)                                   6-8                                                        2000 DOB

Osas Ehigiator                                 Fuenlabrada (Spain)                        6-10                                                    1999 DOB

Biram Faye                                      Avila (Spain)                                   6-9                                                        2000 DOB

Ivan Fevrier                                     Levallois (France)                           6-9                                                        1999 DOB

Aleix Font                                       Barcelona (Spain)                            6-4                                                        1998 DOB

Philipp Herkenhoff                          Vechta (Germany)                           6-10                                                    1999 DOB

Dalibor Ilic                                      Igokea (Bosnia)                               6-8                                                        2000 DOB

Panagiotis Kalaitzakis                      Holargos (Greece)                           6-6                                                        1999 DOB

Mate Kalajzic                                   Split (Croatia)                                  6-2                                                        1998 DOB

Lukasz Kolenda                               Trefl Sopot (Poland)                        6-5                                                        1999 DOB

Andrija Marjanovic                          Mega Bemax (Serbia)                      6-8                                                        1999 DOB

Gytis Masiulis                                  Neptunas (Lithuania)                       6-9                                                        1998 DOB

Jonas Mattisseck                              Alba Berlin (Germany)                    6-5                                                        2000 DOB

Nikita Mikhailovskii                        Avtodor (Russia)                             6-6                                                        2000 DOB

Nikola Miskovic                              Mega Bemax (Serbia)                      6-10                                                    1999 DOB

Muhaymin Mustafa                          Tofas (Turkey)                                6-5                                                        1999 DOB

Toni Nakic                                       Sibenik (Croatia)                             6-8                                                        1999 DOB

Abdoulaye N’Doye                         Cholet (France)                                6-7                                                        1998 DOB

Tanor Ngom                                    Ryerson (Canada)                            7-2                                                        1998 DOB

Louis Olinde                                    Brose Baskets (Germany)                6-9                                                        1998 DOB

Zoran Paunovic                               FMP (Serbia)                                   6-7                                                        2000 DOB

Dino Radoncic                                 Murcia (Spain)                                6-8                                                        1999 DOB

Sander Raieste                                 Baskonia (Spain)                             6-8                                                        1999 DOB

Neal Sako                                        Levallois (France)                           6-10                                                    1998 DOB

Tadas Sedekerskis                           Baskonia (Spain)                             6-8                                                        1998 DOB

Njegos Sikiras                                 Tormes (Spain)                                6-9                                                        1999 DOB

Borisa Simanic                                Crvena Zvezda (Serbia)                   6-11                                                    1998 DOB

Khadim Sow                                    ASVEL (France)                             6-11                                                    1999 DOB

Filip Stanic                                      Mega Bemax (Serbia)                      6-10                                                    1998 DOB

Michael Uchendu                            Coruna (Spain)                                6-10                                                    1998 DOB

Bastien Vautier                                Nancy (France)                                6-11                                                    1998 DOB

Arnas Velicka                                  Tartu Ulikool (Estonia)                    6-4                                                        1999 DOB

Warren Woghiren                            Cholet (France)                                6-10                                                    1998 DOB

Arturs Zagars                                   Joventut (Spain)                              6-3                                                        2000 DOB

 

Here is the list of additional players from colleges who have withdrawn their names from consideration for the NBA Draft 2019 presented by State Farm:

 

Player                                             School                                                         Height                                             Status

Sacha Killeya-Jones                         NC State                                          6-11                      Junior

Kouat Noi                                        TCU                                                6-7                                                        Sophomore

4
Comments
WR
1
2019-06-13 06:44:59

저 2명은 이제 대학교로도 못돌아갑니다

사샤 같은 경우는 이미 대학교를 나갔지만요

1
2019-06-13 07:58:57

 디노는 쫌아쉽네요 그냥 돈치치 단짝이라 그냥 맨탈용으로 뽑았어도 될것같았는대....

1
2019-06-13 17:51:39

그럼 몇명이나 드랩에 참가하는건가요?

WR
1
2019-06-14 02:22:37

86명의 미국 대학, 고등학교 출신 얼리엔트리

12명의 국제 얼리 엔트리

98+a (타코 폴 같은 4학년 선수들)명입니다

글쓰기
검색 대상
띄어쓰기 시 조건